9101112131415
16171819202122
23242526272829
30

Главная » 2018 » Апрель » 11 » Николаевская дзюдоистка завоевала золотую медаль на чемпионате Украины (ФОТО)
12:00
Николаевская дзюдоистка завоевала золотую медаль на чемпионате Украины (ФОТО)
Николаевская дзюдоистка завоевала золотую медаль на чемпионате Украины, сообщает Интернет-издание МедиаИнфо.

6 апреля в Луцке завершился чемпионат Украины по дзюдо среди юниоров и юниорок возрастом до 21 года. На протяжении 2 дней 365 спортсменов из 25 регионов страны соревновались в 8 весовых категориях.

Как проинформировали в управлении физической культуры и спорта Николаевского горсовета, наш город представляли воспитанники детско-юношеской спортивной школы № 7. По результатам соревнований дзюдоистка Анна Антикало заняла 1 место на чемпионате. Тренирует спортсменку Максим Михайленко.

Источник: МедиаИнфо
Категория: Областная и городская власть | Просмотров: 553 | Добавил: mediainfo | Рейтинг: 0.0/0